Vai al contenuto

Spedizione in tutta Europa Acquista ora (1 di 3)

0 articoli nel carrello

Menu

Collezione invernale Scopri i prodotti

L'offerta termina il 2 novembre 2026.

Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 1 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 2 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 3 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 4 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 5 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 6 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 7 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 8 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 9 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 10 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 11 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 12 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 13 di 14
Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas, immagine 14 di 14

Abito midi da donna fucsia Ayanda Bogas

Ancora nessuna recensione
Prezzo: 139,95 €

Colore: Fucsia

Taglia

  • Spedizione standard: 5 €

    Gratuita per ordini superiori a 200 €

    Consegna stimata: 03–05 nov

  • 14 giorni per il reso

    Il primo reso di ogni ordine è gratuito se scegli un voucher

Dettagli del prodotto
  • Abito da donna
  • Bottoni gioiello
  • Chiusura con cerniera sul retro
  • Gonna dal taglio svasato
  • Tasche
  • Dettagli a fiocco sulle spalle
  • Materiale : taffetà

*La modella è alta 175 cm, pesa 55 kg e indossa la taglia XS

Potrebbero verificarsi lievi differenze di tonalità tra i colori reali del prodotto/materiali utilizzati e i colori visualizzati sullo schermo del dispositivo da voi utilizzato, a seconda delle impostazioni del dispositivo.

Materiale

Taffettà

Guida alle taglie

Taglie e misure del corpo
TagliaXSSXS/SMLM/LXLXXL
USA / Canada242-4686-81012
Regno Unito686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nuova Zelanda686-8101210-121416
Seno (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Vita (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Fianchi (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Le taglie XS-S e M-L corrispondono alle colonne XS/S e M/L. Gli articoli in taglia UNI sono disponibili in una sola taglia universale.

Lunghezze
ArticoloStandardLungo
Pantaloni (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Come misurare

Seno:
Misura sotto le braccia, intorno alla parte più piena del seno, tenendo il metro in piano.
Reggiseno:
Misura intorno al seno.
Vita:
Misura intorno al punto vita naturale.
Fianchi:
Con i piedi uniti, misura intorno alla parte più piena dei fianchi.
Lunghezza interna gamba:
A piedi nudi, misura dall'inguine al pavimento.

Questa guida è indicativa.

Carrello, 0 articoli

Caricamento del carrello…

Scegli la taglia

Avvisami

Accedi

Il tuo paese e la tua lingua